Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota 2 » Баги, программы, скрипты, обсуждения Dota 2 » Классификация вещей в Dota 2
Классификация вещей в Dota 2
ЛеонидДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 9999
Статус: Offline
Ниже описана подробная классификациях всех вещей в Dota 2.

Common

Самые распространённые и часто встречающиеся предметы, очень часто выпадают и почти ничего не стоят, исключение новые вещи.


Uncommon

Следующий после Common по распространенности предмет, редко выпадает. Опять же, если это новая анкомонка, то ее уже можно обменять на несколько случайных Rare предметов.


Rare

Название говорит само за себя. Не часто встречающийся, редко выпадает. Различается несколько типов Rare:
Мусор, они же считаются случайными (это старые предметы на героев, за которых редко кто играет, например Axe, Omniknight, Bloodsicker)
Нормальные (Не очень старые, но на героев, за которых мало кто играет, например вещи на Chen`a, Keeper of the light). Такие вещи могут стоить пару-тройку мусорных рарок.
Топовые рарки (Новые рарки из новых сетов, или из сундуков, или же те, которые редко выпадают, обычно они на героев, за которых много кто играет, например Pudge (штанишки с тегом будут стоить 2-3 ключа), Legion Commander, Sven (2 ключа, или ключ и пару случайных рарок), ну и рарки с новых сетов, их тоже можно продать за ключи, возможно даже за большее количество, если этот сет вышел совсем недавно (3-4 дня после обновления).


Mythical

Очень редкий предмет, но в последнее время их добавили слишком много. Вещи с такой классификацией тоже могут выпасть в игре, но это бывает очень редко. Такие вещи могут стоить 2-3 рандомных рарки (мечи на Axe), или же больше, нужно смотреть на то, как часто падают эти мификалы, как давно они вышли.


Legendary

Самый редкий предмет в линейной классификации, выпадает очень редко. Обычно эти вещи дорогие (6-15 ключей), но есть и исключения, например курьеры - лягушка и демон, которых можно найти за 1 ключ и пару рандомных рарок.


Arcana

На данный момент в игре присутствует 7 предметов с такой редкостью (На Phantom Assasin, Lina, Goblin Techies, Terrorblade, Legion Commander, Shadow Fiend и последняя выпущенная на Crystal Maiden). Они тоже выпадают в игре, но оооочень при очень редко (примерно 1/10 процента), а так же могут быть куплены на торговой площадке доты по цене от 1к до 2.5к в зависимости от героя. Стоят они в среднем 15-20 ключей. Вещи с такой редкостью полностью изменяют внешний вид героя, иконку, анимацию скилов и сами иконки скилов.


Ancient

Вещей в доте с таким качеством всего две - батл бонус из компедиума (в данный момент интересен только коллекционерам, т.к. не дает прибавки к боевым баллам, стоит 38 рублей в маркете) и Wardog со второго сезона турнира The Defense. Точной его цены нет, т.к. разные люди покупают и продают его по разному, но стартует она от отметки 700 ключей (Самый дорогой был приобритён за 38000 долларов).


Immortal

Immortal вещи - это те вещи, которые уже нельзя получить никаким образом, кроме как покупки и обмена с другими игроками. Цена этих вещей разнообразна, например палка на аббадона из компедиума будет стоить 1 ключ, а голден бейби рошан, даже самый плохой круг (2 или 3ий) будет стоить 3000 ключей.


Unusual

Обычно это курьеры. Они выпадают из сундуков с маленьким шансом. Цена их может начинаться от 2-3 ключей, заканчивая тем же голден бейби рошаном, т.к. у него есть и приставка Unusual, и Immortal


Strange

Это вещи, полученные из сундуков (не из всех). У этих вещей есть счетчик убийств, а так же дополнительная возможность вставить туда модификаторы. В инвентаре такие вещи обведены оранжевой рамкой. Стоят они от пары рандомных рарок (Комонки на кунку) до 15 ключей (Одачи с полным набором модификаторов).


Vintage

Таких вещей в доте тоже две. Это дефенс вардог, о котором я писала выше и Timebreaker. О цене вардога вы уже знаете, цена таймбрейкера на момент написания статьи 19 ключей, но она постоянно меняется. Таймбрейкер стал винтажным по причине того, что изначально он был добавлен в мастерскую юзером, который "слизал" его из игры аиона, потом таймбрейкер подправили, немного изменили его, сделали Immortal, а затем сделали винтажную приписку.


Geniune

Это предметы, полученные в подарок при покупке некоторых вещей, как в самое доте (смивел, худ с компедиума, курьеры с билетов), а так же при заказе промо вещей из магазина Valve (Футболочки, наушники).

Такие вещи тоже стоят по разному. Например, худ интернешнла можно купить в маркете за 14 рублей. А вот за хекс фуриона нужно будет заплатить добрую сотню с плюсом ключей. Но цена его упадет, т.к. в октябре будет новый завоз наушников, с которыми можно получить хекс.


Tournament

Это те вещи, которые выпадают с просмотра турнира. Они выпадают в тот момент, когда кто-нибудь делает активное действие (мультикиллы, фб, убили курьера, состили аегис, заденаили игрока и т.д.). Они могут быть Common, Uncommon, Rare, Mythical, Legendary, Arcana. Цена их зависит от редкости предмета и от тега (В каком турнире, кто, какое действие совершил).


APD. В предпоследнем патче изменили систему выпадения вещей. Теперь выпадают только полные сэты.
 
Форум » Dota 2 » Баги, программы, скрипты, обсуждения Dota 2 » Классификация вещей в Dota 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz